Адаптер блок питания для ноутбука Lenovo ADL140YDC3A ADL140YAC3A ADL140YLC3A ADL140YCC3A 140W 20.0V-7,0A TYPE-C Оригинал
- Гарантия производителя:12 Месяцев
- Страна производства:КИТАЙ
- Артикул:4154
- Вес:0.50 кг
- Высота:5
- Длина:20
- Ширина:13
ADL140YDC3A ADL140YAC3A ADL140YLC3A ADL140YCC3A
Адаптер зарядка зарядное устройство блок питания для ноутбука Lenovo IDEA PRO 14IRH8 LEGION SLIM 7 Slim Pro 7 14A RP8 Легион 7 14A RP8 140W 20V-7A ADL140YAC3A ADL140YLC3A ADL140YCC3A