Адаптер блок питания для монитора Huawei HW-120200E01 HW-120200E02 12V 2A 24W
- Гарантия производителя:12 Месяцев
- Артикул:4153
- Высота:5
- Длина:16
- Ширина:9
HW-120200E01 HW-120200E02
Совместимый Адаптер блок питания для монитора Huawei HW-120200E01 HW-120200E02 MateView SE SSN-24BZ 23.8" черный 53061076 список моделей большей, совместимость уточняйте у менеджера или в разделе "ВОПРОСЫ"